Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (343) 385 03 85

Сервис +7 (343) 385 03 85

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Брайт парк, Екатеринбург
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Ирина Койнова
Руководитель отдела продаж
Irina.Koynova@lada-brightpark.ru

Анора Крутая
Продавец-консультант
Anora.Krutaya@lada-brightpark.ru

Александр Прошкин
Продавец-консультант
Alexander.Proshkin@lada-brightpark.ru

Иван Каров
Продавец-консультант
Ivan.Karov@lada-brightpark.ru

Кузнецова Виктория
Продавец-консультант
Viktoriya.Kuznecova@lada-brightpark.ru

Иванова Ксения
Продавец-консультант
ksenia.ivanova@brightpark.ru

Нигматуллин Эдуард
Продавец-консультант
Eduard.Nigmatullin@lada-brightpark.ru

Цыгвинцева Татьяна Михайловна
Менеджер по корпоративным продажам
Tatyana.Cygvinceva@lada-brightpark.ru

Фененко Наталья
Ассистент отдела продаж
Natalia.Fenenko@lada-brightpark.ru

Лукерьина Анна
Ассистент сервиса
Anna.Lukerina@lada-brightpark.ru

Химченко Екатерина
Ассистент сервиса
Ekaterina.Himchenko@lada-brightpark.ru

Панёва Валерия
Ассистент отдела продаж
Valeriya.Paneva@lada-brightpark.ru

Сосина Марина
Ассистент отдела продаж
Marina.Sosina@lada-brightpark.ru

Ишматова Юлия
Ассистент отдела продаж
Yuliya.Ishmatova@brightpark.ru

Опарин Павел
Мастер-консультант
Pavel.Oparin@lada-brightpark.ru

Черепанов Руслан
Мастер-консультант
Ruslan.Cherepanov@lada-brightpark.ru