• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Вадим Лебедев
    Руководитель отдела продаж
    Vadim.Lebedev@lada-brightpark.ru

    Анора Крутая
    Продавец-консультант
    Anora.Krutaya@lada-brightpark.ru

    Иван Каров
    Продавец-консультант
    Ivan.Karov@lada-brightpark.ru

    Олег Киселев
    Продавец-консультант
    Oleg.Kiselev@lada-brightpark.ru

    Александр Прошкин
    Продавец-консультант
    Alexander.Proshkin@lada-brightpark.ru

    Кузнецова Виктория
    Продавец-консультант
    Viktoriya.Kuznecova@lada-brightpark.ru

    Нигматуллин Эдуард
    Продавец-консультант
    Eduard.Nigmatullin@lada-brightpark.ru

    Денис Шибакин
    Продавец-консультант
    Denis.Shibakin@lada-brightpark.ru

    Ирина Койнова
    Продавец-консультант
    Irina.Koynova@lada-brightpark.ru

    Михаил Гурин
    Продавец-консультант
    Mikhail.Gurin@lada-brightpark.ru

    Цыгвинцева Татьяна Михайловна
    Менеджер по корпоративным продажам
    Tatyana.Cygvinceva@lada-brightpark.ru

    Фененко Наталья
    Ассистент отдела продаж
    Natalia.Fenenko@lada-brightpark.ru

    Лукерьина Анна
    Ассистент сервиса
    Anna.Lukerina@lada-brightpark.ru

    Химченко Екатерина
    Ассистент сервиса
    Ekaterina.Himchenko@lada-brightpark.ru

    Панёва Валерия
    Ассистент отдела продаж
    Valeriya.Paneva@lada-brightpark.ru

    Кокорина Елена
    Ассистент отдела продаж
    Elena.Ulanova@lada-brightpark.ru

    Сосина Марина
    Ассистент отдела продаж
    Marina.Sosina@lada-brightpark.ru

    Ишматова Юлия
    Ассистент отдела продаж
    Yuliya.Ishmatova@brightpark.ru

    Опарин Павел
    Мастер-консультант
    Pavel.Oparin@lada-brightpark.ru

    Черепанов Руслан
    Мастер-консультант
    Ruslan.Cherepanov@lada-brightpark.ru

    Попова Юлия
    Мастер-консультант
    Julia.Popova@lada-brightpark.ru