• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • 20-ИЮН-17

LADA Sport: три кубка в Нижнем Новгороде

На «Нижегородском кольце» 16-18 июня 2017 года прошел третий этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам (РСКГ), участие в которой приняла команда LADA Sport ROSNEFT на гоночных автомобилях LADA Vesta и LADA Kalina.

Суббота принесла команде LADA Sport ROSNEFT сразу три кубка:

— »серебро» в первой гонке класса »Туринг» завоевал Владимир Шешенин;

— Михаил Митяев взял »бронзу» в классе »Супер-продакшн»;

— Егор Санин также поднялся на третью ступеньку подиума, но уже в самом массовом классе СМП РСКГ »Национальный».

В воскресенье самыми успешными стали пилоты LADA Sport ROSNEFT, выступающие в классе »Супер-продакшн». В результате упорной борьбы Михаил Митяев и Владислав Незванкин заняли 2 и 3 место соответственно. По сумме очков команда LADA Sport ROSNEFT также стала серебряным призером нижегородского этапа.

После завершения соревнований состоялся очередной розыгрыш автомобиля LADA Kalina Drive Active. Победителем стал Игорь Медведев из города Богородск Нижегородской области.